BRACELET ruban, formé d'éléments en or granité... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 700EUR
BRACELET ruban, formé d'éléments en or granité et émail vert ou bleu, articulés entre eux et réunis par trente cinq diamants brillantés. Poids des diamants: 3,35 cts. (Quelques éclats à l'émail). Travail de Mellerio, non signé.Vers 1960. Long.: 17,2 cm - Larg.: 2,2 cm - Poids: 68,5 g
Mes ordres d'achat