LOT de PETITS BIJOUX: barrette double noeud... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT de PETITS BIJOUX: barrette double noeud en or émaillé noir et mèche de cheveux; petite barrette de revers ovales en or et cheveux; médaillon à monture d'or et cheveux; boucle de ceinture en or torsadé; bouton de col en or; pendentif coeur en argent et marcassite; deux pendants d'oreille en améthyste. XIXe siècle. Poids: environ 20 g
Mes ordres d'achat