Quatre CHAISES de jardin en métal relaqué... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Quatre CHAISES de jardin en métal relaqué vert à dossier ajouré et assise à croisillons. On y joint une table ronde de jardin à plateau ajouré reposant sur un piètement à volutes. XXe siècle Oxydations, petits accidents et un dossier à refixer
Mes ordres d'achat