LIT en fonte de fer et métal laqué blanc,... - Lot 202 - Libert et associés

Lot 202
Estimation :
80 - 100 EUR
LIT en fonte de fer et métal laqué blanc, les chevets égaux renversés et la traverse, à décor ajouré de coquilles, rinceaux et fleurettes. Époque Napoléon III Sauts de peinture Haut. 89 cm - Long. 205 cm - Prof. 81 cm
Mes ordres d'achat