Petite TABLE volante en acajou et bois teinté... - Lot 200 - Libert et associés

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite TABLE volante en acajou et bois teinté ouvrant par un tiroir sous un plateau cuvette octogonal, piètement lyre à tablette d'entrejambe. Style XVIIIe siècle Accidents et manques notamment aux lyres Haut. 76 cm - Larg. 52 cm - Prof. 37 cm
Mes ordres d'achat