TABLE À JEUX triangulaire en bois de placage,... - Lot 199 - Libert et associés

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLE À JEUX triangulaire en bois de placage, le plateau marqueté d'un damier et de filets, les pieds gaines à sabots. L'intérieur garni d'une feutrine (usagée) Fin du XVIIIe siècle Accidents et manques de placage Haut. 74,5 cm - Long. 114,5 cm - Prof. 57 cm
Mes ordres d'achat