ARMOIRE en bois naturel mouluré sculpté de... - Lot 198 - Libert et associés

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
ARMOIRE en bois naturel mouluré sculpté de paniers fleuris, elle ouvre par deux portes panneautées encadrées par des montants à cannelures, corniche en chapeau de gendarme, traverse mouvementée et petits pieds à enroulement XIXe siècle Anciennes restaurations, petits accidents et piqûres Haut. 231 cm - Larg. 136 cm - Prof. 59 cm
Mes ordres d'achat