VOYEUSE en bois laqué crème mouluré, les... - Lot 195 - Libert et associés

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
VOYEUSE en bois laqué crème mouluré, les montants et les pieds nervurés. Époque Napoléon III Garniture de velours framboise Haut. 64 cm - Larg. 47 cm - Prof. 54 cm
Mes ordres d'achat