TABLE BUREAU rectangulaire en bois fruitier... - Lot 194 - Libert et associés

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
TABLE BUREAU rectangulaire en bois fruitier et bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds gaine. XIXe siècle Fentes au plateau, piqûres Haut. 72 cm - Larg. 89 cm - Prof. 71 cm
Mes ordres d'achat