Deux FAUTEUILS cabriolet à dossier médaillon... - Lot 191 - Libert et associés

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux FAUTEUILS cabriolet à dossier médaillon en bois relaqué blanc, les pieds à cannelures rudentées. Époque Louis XVI Restaurations Haut. 88 cm - Larg. 58 cm - Prof. 55 cm Garniture de cuir bleu
Mes ordres d'achat