BUREAU plat rectangulaire en bois naturel... - Lot 190 - Libert et associés

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
BUREAU plat rectangulaire en bois naturel teinté et filets d'encadrement mouluré en laiton. Il ouvre par cinq tiroirs en caissons, les montants et les pieds tronconiques à cannelures. Le plateau et les tirettes latérales foncée d'un cuir cognac doré aux petits fers. Style Louis XVI Cuir usagé et manque Haut. 76 cm - Larg. 130 cm - Prof. 70 cm
Mes ordres d'achat