Grand MIROIR rectangulaire à pareclose en... - Lot 186 - Libert et associés

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand MIROIR rectangulaire à pareclose en bois et stuc doré, le fronton àjouré à décor de coquilles, fleurs et rinceaux, baguettes d'encadrement à rang de perles et godrons. Les écoinçons, chûtes et consoles feuillagés. Dans le goût du XVIIIe siècle Haut. 195 cm - Larg. 140 cm
Mes ordres d'achat