ARMOIRE en bois naturel teinté ouvrant par... - Lot 180 - Libert et associés

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
ARMOIRE en bois naturel teinté ouvrant par deux portes partiellement vitrées à décor sculpté de paniers fleuris. La corniche en chapeau de gendarme ornée d'une coquille, la traverse chantournée et les pieds à enroulement. XIXe siècle (transformations) Restaurations notamment les pieds Haut. 248 cm - larg. 147 cm - Prof. 47 cm
Mes ordres d'achat