GUÉRIDON tripode en acajou à plateau circulaire... - Lot 179 - Libert et associés

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
GUÉRIDON tripode en acajou à plateau circulaire mouluré basculant, le fût annelé. Milieu du XIXe siècle Haut. 69 cm - Diam. 38 cm On y joint une CHAISE à dossier ajourée en palissandre sculpté de coquille et fleurettes, époque Napoléon III et une CHAISE paillée.
Mes ordres d'achat