Petite TABLE volante en bois teinté ouvrant... - Lot 178 - Libert et associés

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite TABLE volante en bois teinté ouvrant par deux tiroirs en ceinture, les pieds gaine réunis par une tablette d'entrejambe. Plateau de marbre blanc veiné gris garni d'une galerie ajourée. XIXe siècle Petits accidents, manques et piqûres. Un tiroir fermé Haut. 76 cm - Larg. 46 cm - Prof. 30,5 cm
Mes ordres d'achat