CHAISE en bois naturel mouluré à haut dossier... - Lot 172 - Libert et associés

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
CHAISE en bois naturel mouluré à haut dossier droit incliné, pieds balustre à entretoise tournée. En partie du XVIIIe siècle Piqûres et restaurations Haut. 106 cm - Larg. 42 cm - Prof. 54 cm Garniture de velours vert
Mes ordres d'achat