Paire de PIEDS DE LAMPE en céramique émaillée... - Lot 163 - Libert et associés

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de PIEDS DE LAMPE en céramique émaillée noire et argent, piétement ajouré de forme libre Haut. 36 cm On y joint un grand BASSIN en céramique argentée (accidents) Diam. 38 cm
Mes ordres d'achat