Cinq PLATS en étain mouluré, trois ronds,... - Lot 160 - Libert et associés

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Cinq PLATS en étain mouluré, trois ronds, deux contours. Les ailes monogrammées pour certains. XVIIIe siècle Diam. 30 et 31,5 cm On y joint une ASSIETTE ronde.
Mes ordres d'achat