COFFRET À JETONS en placage d'écaille marqueté... - Lot 152 - Libert et associés

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
COFFRET À JETONS en placage d'écaille marqueté de rinceaux de laiton. Époque Napoléon III, serrure marquée Susse Fres Manque une baguette d'encadrement Long. 19,5 cm On y joint un COFFRET anciennement écritoire en placage d'acajou et écoinçons en laiton. XIXe siècle Accidents Long. 28 cm
Mes ordres d'achat