Paire d'APPLIQUES à trois lumières en métal... - Lot 150 - Libert et associés

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d'APPLIQUES à trois lumières en métal doré à décor au repoussé d'épis de blé et pampres de vigne. Fin XIXe siècle Haut. 73 cm
Mes ordres d'achat