LAMPE BOUILLOTTE à trois lumières en bronze... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
LAMPE BOUILLOTTE à trois lumières en bronze doré à décor de frises d'oves et cannelures, le fumivore en tôle bordeaux. Style Louis XVI Haut. 44 cm - Diam. 25 cm On y joint un ENCRIER navette en marbre jaune et bronze doré. Acidents et manques Long. 22,5 cm
Mes ordres d'achat