COFFRET en bronze ciselé et doré XIXe siècle Haut.... - Lot 136 - Libert et associés

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
COFFRET en bronze ciselé et doré XIXe siècle Haut. 25,5 cm - Larg. 35 cm - Prof. 18,5 cm
Mes ordres d'achat