ÉLÉMENT de poire à poudre en ivoire sculpté... - Lot 130 - Libert et associés

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉLÉMENT de poire à poudre en ivoire sculpté de personnages ailés et frise de fleurs torsadées. Travail germanique de la fin du XVIème siècle Manque et fentes Long. 20 cm
Mes ordres d'achat