CADRE PHOTO chevalet en bronze et métal doré... - Lot 129 - Libert et associés

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
CADRE PHOTO chevalet en bronze et métal doré à décor de style Empire de lyres, rosaces et palmettes sur fond guilloché. Fin du XIXe siècle Haut. 10,5 cm - Larg. 10,5 cm
Mes ordres d'achat