ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE Jeune fille... - Lot 127 - Libert et associés

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE Jeune fille en prière Miniature à la gouache Haut. 9 cm - Larg. 9 cm Dans un cadre à palmettes en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat