ÉVENTAIL plié les brins en ivoire ajourés... - Lot 125 - Libert et associés

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉVENTAIL plié les brins en ivoire ajourés rehaussés or, la feuille à décor peint d'une scène galante. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat