Lot d'OBJETS DE VITRINE : boîte à timbres... - Lot 124 - Libert et associés

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot d'OBJETS DE VITRINE : boîte à timbres en bronze à deux compartiments ornés de miniatures dans des fers à cheval ; miniature ovale, portrait de jeune femme au collier de perles ; cachet en ivoire et manche de cachet main ; fourneau cynégétique ; deux faces à main en soie à manche os (accidents) ; manche en ivoire sculpté ; trois boîtes en ivoire dont deux à couvercle miniature (acc.) ; trois profils en ivoire dont l'un sur marbre et, une main tenant une hache en ivoire.
Mes ordres d'achat