ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900 La place Vendôme... - Lot 120 - Libert et associés

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900 La place Vendôme et le Parc de Versailles Deux aquarelles rondes, localisées, l'une datée 1913. Diam. 7 cm On y joint quatre cadres photos ronds ou ovales.
Mes ordres d'achat