OKIMONO en ivoire sculpté rehaussé de polychromie... - Lot 110 - Libert et associés

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
OKIMONO en ivoire sculpté rehaussé de polychromie et or représentant un sage tenant son bâton. Japon, vers 1900 Accident à la coiffe et au bas de la robe Haut. 24 cm On y joint un second représentant un pêcheur et son enfant (peinture postérieure). Petits manques Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat