PANNEAU en bois sculpté laqué et doré à décor... - Lot 109 - Libert et associés

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
PANNEAU en bois sculpté laqué et doré à décor de personnage et cavaliers sur deux registres Chine, Ningbo vers 1900 Haut. 36 cm - Larg. 16 cm
Mes ordres d'achat