Paire de POTICHES pansues en porcelaine Imari... - Lot 104 - Libert et associés

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de POTICHES pansues en porcelaine Imari à décor de chrysanthèmes et vases fleuris dans des réserves, la prise du couvercle en large bouton. Japon, XIXe siècle Un couvercle très restauré Haut. 50 cm
Mes ordres d'achat