STATUETTE en grès émaillé gris représentant... - Lot 100 - Libert et associés

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
STATUETTE en grès émaillé gris représentant la Vierge à l'Enfant, marquée en partie basse Reine des anges. Vers 1970 Haut. 37 cm PIED DE LAMPE en céramique émaillée à décor de coulées blanches et crèmes XXe siècle
Mes ordres d'achat