ENSEMBLE de céramiques du XXe siècle : un... - Lot 95 - Libert et associés

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
ENSEMBLE de céramiques du XXe siècle : un PIED DE LAMPE en céramique émaillée blanc et craquelures ; un PICHET, une COUPE ajourée et un grand VASE
Mes ordres d'achat