ROBERT ET JEAN CLOUTIER (XXe SIÈCLE) PLAT... - Lot 94 - Libert et associés

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
ROBERT ET JEAN CLOUTIER (XXe SIÈCLE) PLAT oblong en terre émaillée polychrome à décor de deux oiseaux marins (signé), un DESSOUS DE TABLE carré oisillon, deux DESSOUS DE VERRE et un VIDE POCHE rectangulaire. Long. du plat : 52 cm On y joint une grande COUPE à bord festonné et coulures brunes, un VASE évasé émaillé bleu à base globulaire et un PLAT poisson.
Mes ordres d'achat