VASE fuseau en porcelaine en décor floral... - Lot 93 - Libert et associés

Lot 93
Estimation :
10 - 20 EUR
VASE fuseau en porcelaine en décor floral polychrome et bronze doré, monté en lampe (Haut. 26 cm) On y joint un second de forme bouteille en faïence blanc bleu à décor moyen-oriental.
Mes ordres d'achat