Paire de CACHE-POTS sur piédouche en faïence... - Lot 84 - Libert et associés

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de CACHE-POTS sur piédouche en faïence du Centre à décor blanc bleu de fabriques, les prises en mascarons masculins. Fin du XVIIIe siècle Importants accidents et restaurations Haut. 27,5 cm
Mes ordres d'achat