Ensemble de PORCELAINES composé d'une perruche... - Lot 83 - Libert et associés

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de PORCELAINES composé d'une perruche branchée en porcelaine dans le goût de Meissen ; un bouillon couvert, un plateau en porcelaine blanche à décor de guirlandes fleuries or et un Saint personnage en porcelaine blanche et or (usures).
Mes ordres d'achat