Ensemble de VERRERIE composé d'un vase Christofle... - Lot 76 - Libert et associés

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de VERRERIE composé d'un vase Christofle en cristal incolore à pastilles ; un vase cornet à décor style Art Déco en bleu ; un vase boule rosé moucheté ; une paire de vases triangulaires overlay ; un vase boule à cotes saillantes (égrenures) et un vase cylindrique On y joint un vide-poche couvert en porcelaine et une coupe vide-poche à décor de timbres
Mes ordres d'achat