PATRICK LEPAGE (NÉ EN 1949) VASE toupie... - Lot 72 - Libert et associés

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
PATRICK LEPAGE (NÉ EN 1949) VASE toupie en verre soufflé à inclusions blanches et noires. Signé Haut. 11 cm - Diam. 16 cm On y joint du même artiste un VASE à décor d'inclusions argent, blanches et bleues sur fond noir, une larme satinée en application. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat