LALIQUE France Deux BAGUIERS en cristal... - Lot 69 - Libert et associés

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
LALIQUE France Deux BAGUIERS en cristal incolore et satiné à décor de colombes. Haut. 9,5 cm On y joint un CENDRIER en cristal incolore à décor de cupules ; deux CENDRIERS octogonaux en cristal gravé d'oiseau (éclats) et un PIED DE LAMPE torsadé Baccarat
Mes ordres d'achat