TASSE CORNET en métal repoussé à décor tournant... - Lot 63 - Libert et associés

Lot 63
Estimation :
50 - 80 EUR
TASSE CORNET en métal repoussé à décor tournant d'une frise mythologique, l'intérieur doré. Époque Napoléon III, dans le goût de Barbedienne Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat