Ensemble de COUTEAUX à manche recourbé en... - Lot 57 - Libert et associés

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de COUTEAUX à manche recourbé en nacre : dix-sept grands à lame acier et douze à fruit lame argent poids brut: 514 g). Petits accidents aux manches et lames acier oxydées. On y joint dix-huit grands couteaux à manche ivoire (fentes, oxydations)
Mes ordres d'achat