Lot en ARGENT composé d'une paire de salerons... - Lot 55 - Libert et associés

Lot 55
Estimation :
120 - 180 EUR
Lot en ARGENT composé d'une paire de salerons tripodes à décor de vases fleuris (acc.) ; une timbale évasée à frises d'entrelacs ; un coquetier diabolo ; un coquetier tripode gravé Germaine ; un taste vin à anse serpents et une coupe en cristal montée argent. Poinçons Minerve Poids brut : 1.125 g
Mes ordres d'achat