CARDEILHAC SAUCIÈRE en argent (950 (°/°°)... - Lot 54 - Libert et associés

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
CARDEILHAC SAUCIÈRE en argent (950 (°/°°) à anses et plateau adhérent à décor de frise de perles et agrafes feuillagées. Poinçon Minerve Chocs et restaurations Long. 25,5 cm - Poids : 606 g On y joint une TIMBALE en argent (950 (°/°°) à décor de filest sur piedouche, gravée. Par Boulenger, poinçon Minerve Chocs Haut. 7,5 cm - Poids : 109 g
Mes ordres d'achat