Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR

JEAN-PIERRE ACCAULT (XXe SIÈCLE)
Le serpent bleu
Lithographie en couleurs, signée et justifiée 24/100
Haut. 62 Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes