Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR

ÉCOLE CONTEMPORAINE
Tête de jeune fille bleu Klein
Gouache, signée et datée 2004 en bas à droite
Haut. 41 cm Larg. 28 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes