Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR

MICHAËL RIEU (NÉ EN 1953)
Composition à l'oeil
Crayon et couleurs sur papier marouflé sur toile, signé en haut à droite et daté 1987
Haut. 32 cm - Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes