ROBERT EINBECK (NÉ EN 1944) Étude sur l'Émotion... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
ROBERT EINBECK (NÉ EN 1944) Étude sur l'Émotion et la Couleur n°10 Gouache sur papier Mouillures Haut. 149 cm - Larg. 129 cm
Mes ordres d'achat