Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR

ROBERT EINBECK (NÉ EN 1944)
Étude sur l'Émotion et la Couleur n°5
Gouache sur papier
Mouillures
Haut. 149 cm - Larg. 129 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes