CHRISTIANE ACHALME (XXE SIECLE) Portrait... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTIANE ACHALME (XXE SIECLE) Portrait de Roger d'Amécourt avec un chien Huile sur toile signée en bas vers la droite Chris et datée 71 Haut. 65 cm - Larg. 92 cm
Mes ordres d'achat