Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR

CHRISTIANE ACHALME (XXE SIECLE)
Portrait de Roger d'Amécourt avec un chien
Huile sur toile signée en bas vers la droite Chris et datée 71
Haut. 65 cm - Larg. 92 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes